Головоломка с шестиугольниками в Resident Evil 4 Remake

Рассказываем, как решить головоломку с шестиугольниками на каменном пьедестале в Resident Evil 4 Remake — где найти элементы головоломки и что с ними делать.

Проходя кампанию в Resident Evil 4 Remake, незадолго до локации с озером вы столкнетесь с головоломкой на каменном пьедестале. Она будет состоять из нескольких шестиугольников. Некоторые шестиугольники будут отсутствовать и их придется искать. Сейчас вы узнаете, как решить головоломку с шестиугольниками, где найти шестиугольники и забрать сокровище.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти все части шестиугольника для каменного пьедестала в Resident Evil 4 Remake

Всего вам нужно найти три шестиугольника. Первая часть головоломки находится в сундуке с сокровищами справа от Торговца, с которым вы встретитесь незадолго до обнаружения головоломки. 

Вторую часть головоломки ищите возле лодочного топлива, которое вы будете использовать, чтобы завести лодку — шестиугольник лежит в небольшой нише справа от топлива.

Как найти все части шестиугольника для каменного пьедестала в Resident Evil 4 Remake

Третья часть головоломки находится в четвертой главе. Победив озерного монстра, отправляйтесь в Малый Пещерный Храм. Откройте его главные ворота, а дальше идите к закрытой двери — рядом с ней будет шестиугольник.

Собрав все элементы головоломки, возвращайтесь к каменному пьедесталу и вставляйте их. 

Как решить головоломку с шестиугольниками в Resident Evil 4 Remake

Как решить головоломку с шестиугольниками в Resident Evil 4 Remake

Задача при решении этой головоломки нетривиальна — вам нужно составить из ее частей (шестиугольников) правильную картинку. Быстрее всего вы справитесь, если сначала переместите один раз три нижние левые части головоломки, а затем повернете три сверху по центру.

Теперь вы знаете, как решить головоломки с шестиугольниками на пьедестале в Resident Evil 4 Remake — сделайте это и заберите сокровище!