Головоломка с литографскими пластинами в Resident Evil 4 Remake

Рассказываем, как решить головоломку с литографскими пластинами в Resident Evil 4 Remake — вы узнаете, как найти камни и куда их вставить.

Оказавшись в Переплетной мастерской в Resident Evil 4 Remake (произойдет это в восьмой главе), вы столкнетесь с головоломкой, для решения которой необходимо найти четыре литографские пластины и правильно их расположить. Сейчас расскажем, как решить эту головоломку.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Головоломка с литографскими пластинами в Resident Evil 4 Remake — как решить

Головоломка с литографскими пластинами в Resident Evil 4 Remake — как решить

Решение головоломки состоит из двух этапов. Сначала вам нужно найти четыре разноцветные литографские пластины, а затем их необходимо правильно расположить.

Где найти литографские плиты в Resident Evil 4 Remake

Первая плита будет лежать в головоломке. Вам останется найти еще три. Одна будет в шкафу, другая за стеклом на стене в деревянном алтаре, а третья — возле входа в мастерскую на книгах. Забирайте все пластины и идите к месту, где их нужно вставлять.

Как правильно расставить литографские плиты в Resident Evil 4 Remake

Теперь решим саму головоломку. Расставляйте плиты в таком порядке:

  • Справа — меч.
  • Слева — шлем.
  • Снизу — доспех.
  • Сверху — щит.

Поместив все плиты в пазы, вы откроете проход и продолжите исследование локации. 

Теперь вы знаете, как решить головоломку с литографскими пластинами в Resident Evil 4 Remake. Следуйте нашему гайду и у вас обязательно все получится!