В Resident Evil 3: Remake будет только одна концовка

Наблюдательные игроки нашли на страницах журнала PlayStation: The Official Magazine новую информацию относительно survival-хоррора Resident Evil 3: Remake. Нам разрешат поиграть за Карлоса Оливейра и посетить различные локации в Раккун-Сити. Плюс в игре будет только одна концовка.

Благодаря новому выпуску журнала PlayStation: The Official Magazine геймерам удалось разузнать дополнительные подробности относительно survival-хоррора Resident Evil 3: Remake.

Немезис

Эта игра содержит дух оригинала, но персонажи и сюжет будут все-таки немного осовременены. В основе Немезиса лежит доработанный и улучшенный искусственный интеллект Тирана из RE2: Remake.

Джилл Валентайн сражается с зомби

В данном проекте будет всего одна концовка (то есть про механику принятия решений можно забыть). К сожалению, в игре нет полноценного открытого мира, но персонажам удастся исследовать большие области, например, улицы Раккун-Сити, магазины и больницу.

У Карлоса Оливейра будет как минимум один интересный фрагмент игры

Немезис будет искать главных героев по всему городу. Нам разрешат поиграть за Карлоса Оливейра. И не стоит ожидать появления режима Наемников. Релиз Resident Evil 3: Remake на PS4, Xbox One и ПК запланирован на третье апреля.

аватар
Одна концовка не страшно,не разочарует, мне лично жаль все таки, что не будет открытого мира.
аватар
Отсутствие открытого мира меня тоже не порадовало. А вот один вариант финала может быть предполагает, что побиться там да и побеждать возможно будет сложнее
аватар
Отсутствие открытого мира и есть главный козырь, слава всевышнему!
аватар
Ну тут кому как. надеюсь возьмут своих фанатов другими качествами игры . но вообще . открытый мир и варианты разного развития событий . привлекают не малую аудиторию
аватар
одна концовка - нормально - проходишь игру, и не надо думать и мучаться в догадках - что будет, если туда пойду, то сделаю или не сделаю и как тогда закончится игра
аватар
@daneliaТо есть ты против high replay value