Состоялся официальный анонс Resident Evil 3: Remake

На презентации State of Play компания Capcom сообщила о том, что в разработке находится survival-хоррор Resident Evil 3: Remake, в котором вместе с Джилл Валентайн, главной героиней, мы будем выживать в городе Раккун-сити и сражаться с надоедливыми зомби.

Еще на прошлой неделе в базу PlayStation Network случайно утекли три варианта обложек survival-хоррора Resident Evil 3: Remake. Но только сегодня, десятого декабря, во время презентации State of Play компания Capcom официально анонсировала этот ремейк и показала первый трейлер.

Состоялся официальный анонс Resident Evil 3: Remake

В данной игре вместе с членом полицейского отряда «S.T.A.R.S.» Джилл Валентайн нам предстоит выбраться из города Раккун-сити, где на каждом шагу можно повстречать зомби и жутких мутантов.

Официальный выход RE3: Remake на PS4, Xbox One и ПК состоится третьего апреля 2020 года. Уже сейчас геймеры могут оформить предзаказ игры и получить косметические бонусы. Коллекционный набор, содержащий карту города, артбук, красивую коробку, статуэтку Джилл и саундтрек, удастся приобрести за $179.99.

Коллекционное издание

Кроме того, стало известно, что проект Project Resistance будет переименован в Resident Evil: Resistance, а также станет мультиплеерным компонентом Resident Evil 3: Remake.

аватар
Ну наконец-то!
аватар
Wet dreams come true!
аватар
Как то ужастики не моё...Но на спрос и вот такое предложение..фанатов не мало.