Список модов для Resident Evil 3 Remake

Моды для Resident Evil 3 Remake: как установить и список лучших

Resident Evil 3 Remake вышел 3 апреля 2020 года, а Capcom уже выпустила различные моды. Вы сможете переодеть основных героев, улучшить качество картинки и сделать игру более реалистичной. Далее расскажем, как установить и какие моды уже доступны для скачивания.

Как установить

Чтобы установить различные модификации, вам понадобится менеджер модов. Самый простой и эффективный – Fluffy Manager 5000. Перед его установкой нужно проверить файлы игры, они не должны быть модифицированы. Для этого откройте Steam, нажмите на Resident правой кнопкой мыши и выберите опцию «Проверка файлов».

Далее установите менеджер модов, запустите его и выберите RE3. Чтобы добавить модификации, достаточно перетянуть понравившийся мод в формате RAR по адресу на диске: [modmanager]\Games\RE3\Mods.

А также не забывайте про ультимативный трейнер – это ещё один мод. С его помощью получится включить автоматическое уклонение, убийство за один удар и даже внести правки в интерфейс. Более того, вы научитесь проходить сквозь стены, увеличивать скорость стрельбы и проматывать кат-сцены.

Thomas The Tank Nemesis

Мод превращает главного босса игры в гигантский паровоз. Если испытываете чувство страха при встрече с жутким монстром, активируйте модификацию и будете сражаться с забавным паровозиком.

Alternate Jill Costumes

Можете переодеть Джилл в оригинальный костюм из Resident Evil 3 для PS1. Мод ориентирован на преданных фанатов игры.

Alternate Carlos Costumes

Если не нравится облик Карлоса, превратите его в Данте из Devil May Cry или Криса Редфилда из первой части Resident Evil. А также не забывайте про самую забавную внешность – Мегамэн.

Immersion Mod

Мод улучшает визуальные эффекты за счёт выделения цветов и повышения качества изображения. Фишка в том, что это не влияет на производительность игры.

Classic UI Mod

Если ностальгируете по старым версиям Resident Evil, добавьте модификацию и измените пользовательский интерфейс. В инвентаре даже появятся синие ячейки, которые так знакомы по первым частям игры.

Cell-Shaded Mod

Когда надоест мрачный мир апокалипсиса, установите мод, и игра станет похожа на комикс. Изменениям подвергнутся враги, локации, персонажи и даже мелкие объекты.

 

Exploration Mode

Чтобы сделать игру более реалистичной, вы можете отключить различные индикаторы и подсказки на карте. Придётся самому искать спрятанные предметы и полагаться только на своё чутьё.

Jill S.T.A.R.S

Переоденьте Джилл в легендарный костюм S.T.A.R.S, в котором она ходит в Resident Evil HD Remaster.

Jill B.S.A.A Outfit

Мод понравится любителям внешности Джилл из Resident Evil 5. Главная героиня не только примет новый облик. Также изменится расположение кобуры для пистолета, ножа и боеприпасов.

Motivated Jill

Если наскучили классические облики, переоденьте Джилл в костюм Вергилия из Devil May Cry 5. Наряд выглядит стильно, но что более важно – нож превратится в смертоносную катану.

2B or 2P with Skirt and Gear and Virtuous Contract

Мод обязательно понравится фанатам экшена Nier Automata. Вы можете примерить белое или чёрное платье и заменить нож на длинный меч.

Claire Redfield

Превратите Джилл в Клэр Редфилд, чтобы очистить Raccoon City от безжалостных мертвецов и полюбоваться милым личиком юной блондинки.

Jill Sandwich Mod

Чтобы разнообразить игру, можете заменить части одежды Джилл на сэндвич. Смотрится это нелепо и смешно.

Jill Valentine Battlesuit Costume Mod

С этим модом вы придадите Джилл Валентайн более воинственный вид. Доступно два костюма – облегающий без лишних элементов и с предметами экипировки.

Dino Evil 3

Когда надоест истреблять мертвецов, превратите их в кровожадных динозавров. Активируйте мод, и игра станет похожа на Dino Crisis.

 
аватар
Очень много интересных штучек для игры) пора уже начать в нее играть))
аватар
босс в виде паровозика. позабавил .. эдак кто раньше боялся боссов теперь будет шарахаться от симпатичных паровозиков ..очередное ОНО может сформироваться ..