Отгружено более трех миллионов копий RE2: Remake

Создатели ремейка survival-хоррора Resident Evil 2 поделились с игроками подробностями относительно продаж игры, а также сообщили дату выхода бесплатного дополнения, которое добавит в проект режим The Ghost Survivors.

Компания Capcom решила рассказать вам сегодня о том, как сейчас поживает ремейк survival-хоррора Resident Evil 2. По словам разработчиков, в первую неделю после релиза было отгружено и реализовано свыше трех миллионов копий игры.

Команда уверена в том, что в ближайшем будущем продажи RE2: Remake превысят отметку в шесть миллионов копий, поэтому нам остается только порадоваться за Capcom и ее успешный проект.

Новые персонажи, которые будут доступны в следующем месяце

Кроме того, стала известна дата выхода бесплатного дополнения с режимом The Ghost Survivors. Уже 15 февраля вы сможете поиграть за Кэтрин Уоррен, дочку мэра, Роберта Кендо, владельца оружейного магазина, и безымянного спецназовца.

Героиня из предстоящего DLC пытается спастись от зомби

В данном режиме вам удастся встретиться с новыми противниками, оценить все прелести системы рандомизации и даже приобрести вещи в магазине с помощью очков, зарабатываемых во время прохождения игры.

аватар
Годный ремейк плюс шаровая DLC может я во сне? Capcom решили нам устроить праздник уважухххаа.
аватар
ну что сказать.улучшили так улучшили.Разница чувствуется.В первую часть сложно очень было играть,управление помню ужасное было.В этой же легко и просто.а что самое удивительное,атмосфера ужаса прям огого.мне очень понравилась
аватар
опа, бесплатое дополнение, жду-жду-жду
аватар
Resident Evil 2 не из дешевых и немного халявы радует ,хочется больше узнать про дополнение . Скриншотов к сожалению маловато хочется трейлер глянуть.