Ада Вонг в Resident Evil 2 Remake — роль героини

Кто такая Ада Вонг, какова роль этой героини в Resident Evil 2 Remake и как Леон ее спасет — читайте в статье.

Во время прохождения компании Леона в Resident Evil 2 вам предстоит сыграть еще за одного персонажа — Аду Вонг. Рассказываю все, что известно об этой девушке.

Кто такая Ада Вонг

Ада Вонг — бывший двойной агент, который работает одновременно на две компании — Амбреллу и конкурентов. У нее сильный характер, острый ум и стройная фигура. Девушка неоднократно предавала своих нанимателей ради личных интересов, которые до сих пор остаются загадкой.
Ада Вонг

Встреча Ады Вонг с Леоном Кеннеди

По приказу нанимателей Ада прибывает в Раккун-Сити, чтобы получить образец G-вируса. В полицейском участке она встречает выжившего копа по имени Леон Кеннеди. С его помощью Ада находит журналиста Бена Бертолуччи, который рассказывает, что в канализации полицейского участка находится вход в лабораторию Амбреллы. Там может быть образец, который ищет героиня.

По пути в канализацию Ада и Леон встречают мужчину, дочь которого укусил зомби. Девочка совсем скоро превратится в кровожадного монстра. Ада предлагает убить обреченного ребенка, но отец не позволяет этого сделать. Он направляет ружье на Леона, берет дочь на руки и уходит.

Когда герои оказываются в канализации, на них нападает огромный мутировавший крокодил. Чтобы убить этого монстра, Леону предстоит заманить его как можно ближе к газовой трубе и взорвать ее выстрелом из пистолета. После этого вы повстречаете Аннет — ученую, которая занималась разработкой вируса. В ходе этой встречи Леон будет ранен, а Ада Вонг перейдет под ваше управление

Прохождение за Аду Вонг

Вы в роли Ады Вонг начинаете преследование Аннет. Для начала взгляните на арсенал героини. Там вы найдете секретное оружие под названием визуализатор ЭМП. С его помощью можно увидеть провода, которые замурованы в стенах, находить распределительные коробки и открывать двери.
Визуализатор ЭМП

На своем пути вы повстречаете тирана. Чтобы скрыться от него, открывайте двери визуализатором ЭМП и бегите до тех пор, пока не окажетесь у прохода в узкую шахту. Туда мутант пролезть не сможет и отстанет от героини.

Вскоре Ада окажется в небольшой комнате, где найдет ID браслет. Сразу после этого за вашей спиной появится Аннет. Она закроет дверь помещения, в котором находится героиня и убежит. Ада сможет выбраться оттуда с помощью того же визуализатора.

Когда выберетесь, сразу идите к двери справа. За ней найдете Аннет. После короткого диалога между двумя персонажами, ученая нажатием на кнопку задействует механизм, который столкнет Аду в яму. Во время падения героиня сильно поранит ногу. После этого вы снова будете играть за Леона.

Как спасти Аду Вонг

Чтобы спасти Аду, вам предстоит пойти по ее следам. По пути повстречаете того же тирана, с которым сталкивалась героиня и пройдете через некоторые двери, что она открыла. Кроме этого, сразитесь с боссом — огромным одноглазым мутантом.

Вскоре Леон прибудет к месту, где лежит раненая Ада. Он поможет девушке встать и согласится участвовать в поисках G-вируса. К сожалению, Ада Вонг не отблагодарит героя за спасение и секса здесь не будет.

 
аватар
а благодарят только интимом?да еще после прогулок по канализации-ромааантика XD не убила и то хорошо,героиня-то коварная.а автор-то губу раскатал)
аватар
Ада Вонг - Алена Апина в очках ))
аватар
что я только то прочитал?)еще и про секс в конце,там же грязища,фу-фу)
Правка: 04 Февраль 2019
аватар
Автор, ты что захотел посмотреть на голую Аду Вонг? Включи тогда порно )))
аватар
Вполне нормально описаны все действия сюжета, спс, возможно воспользуюсь.
аватар
По мне скучный персонаж,ничего особенного
аватар
Пхахах, а благодарность за спасение бывает только такая? :D
аватар
Этот визуализатор выглядит очень страшно
аватар
пха пхха секс ему подавай...ты в игру играешь или порнуху смотришь?