Как получить костюмы в Resident Evil 2 Remake

Как открыть костюмы для персонажей в Resident Evil 2, а еще как сделать главных героев похожими на гангстеров тридцатых годов — читайте в статье.

Resident Evil 2 Remake позволяет игрокам переодевать Леона и Клэр в разные костюмы. Правда эта одежда изменяет только внешний вид героев и никак не влияет на геймплей. Рассказываю об этом подробнее.

Классические костюмы

В RE2 Remake каждому персонажу доступно по одному дополнительному наряду из классической версии хорора, которая вышла в далеком 1998 году. Однако, чтобы разблокировать эти вещи, придется завершить до конца хотя бы одну компанию. Если пройдете игру за Клэр, то откроете костюм для Леона и наоборот.
Клэр и Леон

Альтернативные скины

Обладатели Extra DLC Pack носят альтернативные наряды. Клэр здесь может переодеться в военную форму, в одежду Эльзы Уокер и в костюм Нуар. Леон в форму шерифа и в Нуар. Такие скины не дают никаких бонусов, зато позволяют здорово разнообразить игру.
Альтернативные костюмы

Одежда Нуар обладает дополнительной функцией. Если персонажи облачены в нее, то геймеры могут задействовать черно-белый режим игры. В таком случае, картинка становится похожа на документальную хронику, а внешний вид главных героев напоминает гангстеров тридцатых годов.
Теперь посчитаем сколько нарядов в игре. У Клэр два классических убранства и три в дополнении Extra DLC Pack, а Леон может надеть только 4 костюма. Получается, что в RE2 Remake всего 9 видов одежды.

 
аватар
Жалко, что костюмов так мало((
аватар
в черно-белом режиме наверное очень круто играть, хотелось бы попробовать
аватар
неплохо,для разнообразия пойдет.но ждем еще!
аватар
костюм Клэр с подтяжками, галстуком и на каблуках - ну просто секси!