Новости Remnant 2

Для Remnant 2 вышло дополнение The Forgotten Kingdom с колдуном

Экшн-RPG Remnant 2 получила DLC The Forgotten Kingdom. Оно добавило в проект класс под названием колдун, новых боссов, снаряжение, задания и модификации.

Вчера в 14:05
DLC Remnant 2: The Forgotten Kingdom обзавелось датой выхода

Мы узнали, когда состоится релиз дополнения The Forgotten Kingdom для экшн-RPG Remnant 2, а также смогли изучить трейлер, посвященный этому DLC.

12 Апрель 2024
Для Remnant 2 вышло DLC «Пробужденный король» с мастером обрядов

Сегодня с помощью DLC «Пробужденный король» в экшн-RPG Remnant 2 мы сможем сыграть за мастера обрядов, уничтожить опасных боссов и раздобыть новую экипировку.

14 Ноябрь 2023
Для Remnant 2 выйдет DLC «Пробужденный король» с новым архетипом

В ноябре экшн-RPG Remnant 2 получит DLC «Пробужденный король», которое добавит в игру новую область, «Ритуалиста», боссов и дополнительную экипировку.

02 Ноябрь 2023
Патч для Remnant 2 улучшил оптимизацию и производительность игры

Команда экшна Remnant 2 выпустила обновление, которое сбалансировало классы, оружие и врагов, закрыло ошибки и улучшило производительность игры.

05 Август 2023
Remnant 2 – Gearbox удалось продать более 1 миллиона копий игры

Релиз экшна Remnant 2 состоялся только на прошлой неделе, а на консолях и ПК издатель уже успел продать более одного миллиона копий этого проекта.

02 Август 2023
Вышел Remnant 2 – экшн про приключения в неизведанных мирах

Через несколько часов состоится официальный релиз экшна Remnant 2, в котором мы будем путешествовать между мирами, искать лут и драться с грозными боссами.

25 Июль 2023
Экшн Remnant 2 уже доступен для некоторых пользователей

Люди, купившие ультимативное издание экшна Remnant 2, уже вовсю проходят игру, уничтожают врагов в различных мирах и собирают мощную экипировку для героев.

22 Июль 2023
Опубликовали новый трейлер игры Remnant 2

На официальном YouTube канале IGN опубликовали новый трейлер и более 30 минут геймплея игры Remnant 2.

18 Июль 2023
Авторы Remnant 2 показали способности и умения класса «Охотник»

Судя по новому трейлеру экшна Remnant 2, класс «Охотник» отлично подойдет для игроков, предпочитающих уничтожать врагов на большом расстоянии.

18 Июль 2023
В трейлере Remnant 2 показали способности и умения класса «Медик»

С помощью трейлера экшна Remnant 2 мы смогли узнать, какие скиллы есть у Медика, насколько интересно играть за подобный класс, и чем он полезен для группы.

23 Июнь 2023
Remnant 2 получил дату релиза, предзаказы и системные требования

Разработчики экшна Remnant 2 поделились с нами новым геймплейным трейлером, разрешили людям предзаказать игру и опубликовали системные требования проекта.

09 Июнь 2023
Боец из Remnant 2 подойдет фанатам берсерков и тяжелой брони

Судя по трейлеру экшна Remnant 2, игрокам, желающим сражаться с врагами в ближнем бою и яростно орать на противников, стоит выбрать класс под названием Боец.

24 Май 2023
Для Remnant 2 вышел трейлер, посвященный сильфам и миру Лосом

Благодаря новому ролику от разработчиков экшна Remnant 2 нам удалось узнать, каких врагов мы сможем повстречать в локациях, принадлежащих сильфам.

05 Май 2023
Remnant 2 – новый трейлер перенес игроков в жуткий мир Лосом

Судя по новому ролику экшна Remnant 2, в мире Лосом искателям приключений удастся посетить город, напоминающий мрачную версию Парижа или Лондона 19 века.

26 Апрель 2023
Remnant 2 – вышел геймплей архетипа Handler, управляющего собакой

Благодаря новому ролику экшна Remnant 2 мы смогли узнать, что стоит ожидать от архетипа Handler, и почему он понравится фанатам компаньонов и питомцев.

19 Апрель 2023
Remnant 2 – в новом трейлере представили лесной мир Яеша

Авторы Remnant: From the Ashes поделились с нами свежим трейлером экшна Remnant 2. На этот раз разработчики постарались показать локации в лесном мире Яеша.

05 Апрель 2023
Remnant 2 – в трейлере показали сражение с «Материнским Разумом»

Сегодня у нас появилась возможность изучить новый ролик с игровым процессом экшна Remnant 2, где представлен бой с боссом, получившим название «Материнский Разум».

23 Март 2023
Remnant 2 – в новом ролике показали геймплей за класс Gunslinger

Экшн Remnant 2 обзавелся трейлером, в котором представлены не только новые кадры с игровым процессом, но и перки, умения и особенности класса Gunslinger.

08 Март 2023
В 2023 году выйдет Remnant 2, сиквел Remnant: From the Ashes

В следующем году в одиночку или с друзьями мы сможем спасти человечество от уничтожения, посетить невероятные миры и сокрушить множество боссов, так как состоялся официальный анонс экшна Remnant 2, являющегося продолжени...

09 Декабрь 2022