В Red Dead Online начался хэллоуинский ивент

До 16 ноября в Red Dead Online будет проходить празднование Хэллоуина. Прямо сейчас мы можем посетить режим «Ночные ужасы», приобрести новый абонемент, заработать награды и поохотиться на опасных легендарных животных.

Компания Rockstar Studios запустила хэллоуинский ивент в Red Dead Online, мультиплеерном режиме для шутера Red Dead Redemption 2.

Теперь мы можем поохотиться на двух новых легендарных животных – Ночного Шага и Духа Болот, и раздобыть специальный комплект одежды. Был введен хэллоуинский абонемент, открывающий доступ к тематическим предметам, мрачным фонам для фотостудии, готическому оформлению для бара, фильтрам для улучшенного фотоаппарата и не только.

В Red Dead Online начался хэллоуинский ивент

Заработал новый режим – «Ночные ужасы», где четыре команды будут сражаться другом с другом и мертвецами, искать маску с удивительными способностями и зарабатывать припасы.

До 26 октября любой желающий может бесплатно использовать функцию быстрого перемещения. Стала доступна скидка в пять золотых слитков на стартовый взнос для охотников за головами, торговцев, коллекционеров и натуралистов  (на самогонщика – десять золотых).

Сейчас хижину самогонщика можно бесплатно переместить в другое место. И в магазине действуют следующие скидки: 40% – на все товары в «Походных припасах», и 30% – на оружие ближнего боя. Плюс пользователи, которые до 16 ноября зарегистрируются в Prime Gaming, получат патронташ, скидку 50% на двойной патронташ, скидку 50% на большой костер и скидку 30% на улучшенный лук.

аватар
ну ролик ну совсем не мрачный могли бы и получше чего снять
аватар
Ну ролик ну совсем... ШИКАРНЫЙ ! Мне очень понравилось видео. И учитывая что я в это не играю я даже задумалась а не поиграть ли? Хотя шутер ну совсем для меня не интересно.
аватар
Отличные скидки в игровом магазине, я уже в очередь встал )
Правка: 22 Октябрь 2020
аватар
А ролик и правда замечательный. Такой вроде с намеком на "ужасы Хэллоуина" но в то же время такой для улыбнуться как мне кажется
аватар
ролик красивый но не информативный. с другой стороны - великолепнейший РЕКЛАМНЫЙ ролик! нам рекламируют игру и хеллоуинские примочки в игре. вот собственно и вся задача ролика и она выполнена на 5 с плюсом!