В Red Dead Online появились хэллоуинские события и маски

Разработчики Red Dead Online уже вовсю празднуют Хэллоуин. Прямо сейчас мы можем принять участие в специальных событиях, чтобы заработать побольше золота, RDO $ и опыта. Плюс завтра станет доступен второй хэллоуинский абонемент с наградами.

Компания Rockstar Studios приглашает геймеров заглянуть в Red Dead Online, чтобы пораньше отметить Хэллоуин. Нам предстоит защитить Армадилло, Бутчер-Крик, Шейди-Бель и Болджер-Глейд от нападения в праздничном режиме «К оружию – канун», а также заработать вдвое больше золота, RDO $ и опыта.

У нас будет возможность увидеть потусторонний поезд и раздобыть 2000 опыта клуба для хэллоуинского абонемента №2.

Одна из масок

Удвоенные награды в виде золота, RDO $ и опыта ожидают и участников избранной серии, которая на этой неделе соответствует сезону. В режиме «Ночные ужасы» четыре команды должны сразиться с бесчисленной армией мертвецов. Все пережившие эту мясорубку заслужат карту способностей на выбор.

Оба режима задействуют маску хищника, с помощью которой можно открыть сверхъестественные способности, недоступные простому человеку.

Всем, кто хочет проникнуться атмосферой Хэллоуина, также стоит заглянуть в передвижную лавку мадам Назар и купить подходящую маску. Если быть точнее, то у неё в продаже появилась маска маньяка, маска зверя, жуткая маска, маска свиньи, маска ведьмы и маскарадная маска. Кроме того, в инвентаре мы найдем небольшое угощение: 10 конфет Snowberger и 5 плиток шоколада.

28 октября игрокам удастся обзавестись хэллоуинским абонементом №2 (награды будут доступны до 22 ноября). В нем будут маски для сокрытия личности персонажа, новая одежда с кровавыми следами злодеяний и тематические аксессуары.

Игроки, купившие все четыре абонемента «Проворный стрелок», получат хэллоуинский абонемент №2 бесплатно. А если приобрести новый абонемент на этой неделе, то тогда в качества подарка разработчики выдадут нам бесплатное стойло и рубашка на выбор (до 15 уровня).

Кроме того, на этой неделе действует скидка 35% на все костюмы ролей, 40% скидка на оружейные пояса, а у цирюльников есть скидка 50% на стрижки, коррекцию зубов и макияж. До первого ноября в магазине Epic Games Store Red Dead Online можно купить за 699 рублей.

аватар
Хеллоуин сейчас по всем играм. в большей или в меньшей степени .