В Red Dead Online появились двухглововые скелеты

Игроки в Red Dead Online, мультиплеерном режиме для шутера Red Dead Redemption 2, начали сообщать о том, что на них периодически нападают двухглововые скелеты. Скорее всего, речь идет о хакерах, которые научились превращать своих персонажей в нежить.

В Red Dead Online, мультиплеерном режиме для шутера Red Dead Redemption 2, продолжают происходить странные вещи.

В Red Dead Online появились двухглововые скелеты

Судя по роликам, выложенным на YouTube, на игроков сейчас иногда нападают двухголовые скелеты, которых нельзя подстрелить или покалечить. У этой нежити нет оружия, но она способна нанести повреждения персонажам.

Пользователи уверены, что подобные противники появились в игре благодаря хакерам. Возможно, нарушители правил обнаружили в файлах RDR 2 модельки скелетов, а затем каким-то образом перенесли их на своих ковбоев в RDO.

В Red Dead Online появились двухглововые скелеты

Компания Rockstar Games пока никак не отреагировала на данную ситуацию, но, скорее всего, в ближайшее время аккаунты хакеров будут забанены.

аватар
До чего только не додумаются.. . да с одной стороны вроде как не хорошо поступают но с другой стороны почему не взять подобные таланты к себе на работу и направить их силы в иное русло ..