В Red Dead Online хакеры научились превращать игроков в динамит

Хакеры в ПК-версии Red Dead Online, мультиплеерном режиме для шутера Red Dead Redemption 2, продолжают издеваться над игроками. Каким-то образом нарушители правил научились превращаться чужих персонажей в ходячие бомбы, которые взрываются через определенное время.

Одному из сотрудников журнала PC Gamer удалось столкнуться с довольно необычным хакером в Red Dead Online, мультиплеерном режиме для шутера Red Dead Redemption 2.

Судя по видео, которое опубликовал журналист, читеры научились не только телепортироваться и становиться невидимыми, но и превращать других игроков в ходячую динамитную шашку.

В Red Dead Online хакеры научились превращать игроков в динамит

В ролике прекрасно видно, как над персонажем появляются искры и дым, а затем происходит взрыв, и жертва моментально погибает от полученных повреждений (игра даже показывает, кто именно совершил подобное убийство).

Плюс хакеру не надо находиться рядом с целью, чтобы установить динамит. Скорее всего, в ближайшее время компания Rockstar Studios закроет данный чит, поэтому запасаемся терпением.

аватар
честных игроков всегда раздражали читеры - трудится геймер в поте лица, а тут раз и вот такой...динамит. надеемся что разраб восстановит справедливость :)
аватар
@alkestaпусть повеселятся хоть чучуть)
аватар
кому то веселье а кому то потраченный нерв и время.. уже пора вычислять хакеров и наказывать в реале. есть и законы соответствующие наверняка, иначе будет просто игровой беспредел.