Red Dead Online получит крупное обновление 10 сентября

Уже на следующей неделе состоится выход обновления для шутера Red Dead Redemption 2, которое добавит в Red Dead Online три роли – охотника за головами, торговца и коллекционера, балансные правки, новые предметы, геймплейные улучшения и фиксы ошибок.

Десятого сентября компания Rockstar Studios собирается выпустить контентное обновление для Red Dead Online, мультиплеерного режима для шутера Red Dead Redemption 2.

Red Dead Online получит крупное обновление 10 сентября

Разработчики добавят в игру первые три роли – охотника за головами, торговца и коллекционера. Выполняя определенные действия, персонаж будет прокачивать одну из выбранных ролей и открывать награды. Например, торговец сможет обзавестись котлом и уникальным седлом, охотник – тюремным фургоном и боласом (метательным оружием), а коллекционер – металлоискателем и фонарем для лошади.

Охотникам за головами предстоит выполнять контракты, взятые на досках с плакатами о розыске, торговцам – всячески увеличивать объем продаж и сражаться с конкурентами, а коллекционерам – заниматься исследованием мира и поиском сокровищ.

Помимо прочего, станут доступны дополнительные стойла в конюшне и ячейки для костюмов, контейнеры с добычей в повозках и особые события свободного режима. А также команда внесет балансные правки в пушки и цены на драгоценности.