Патч для Red Dead Redemption 2 устранил проблемы с вылетами на ПК

Для шутера Red Dead Redemption 2 вышло маленькое обновление, которое помогло геймерам на ПК разобраться с различными вылетами из клиента игры и багами, возникающими в лаунчере Rockstar Games Launcher и Epic Games Store.

Компания Rockstar Studios выпустила обновление 1.0.9.164 для шутера Red Dead Redemption 2, которое убрало различные проблемы на ПК.

Была устранена ошибка "The Rockstar Games Launcher failed to initialize", возникающая при запуске. Больше распаковка игры не должна зависать.

Патч для Red Dead Redemption 2 устранил проблемы с вылетами на ПК

Устранен баг, приводивший к вылету лаунчера при запуске RDR 2. Также теперь лаунчер не должен вылетать при запуске из Epic Games Store. И команда разобралась с ошибкой, из-за которой появлялось предложение проверить целостность данных.

Судя по комментариям пользователей в сети, при возникновении лагов или каких-либо неплокадок стоит сделать следующие вещи: обновить драйвер видеокарты, снизить настройки графики внутри игры, добавить в исключение файл RDR2.exe (речь идет о фаерволе и антивирусе), а также назначить для экзешника два процессорных ядра.

аватар
Ковбои на конях всегда завораживающе выглядят
аватар
Вот да вчера как раз был стрим во время вылетов ,и статья бы помогла,теперь я буду за ране знать что делать ,спасибо
аватар
а сразу нормальную игру выпустить нельзя?
аватар
@cesewiy338нет, не царское это дело - делать нормальные игры, ведь надо срубить бабла за недоделанную бету, чтобы потом игроки на халяву её протестировали и указали все баги, потом годами выпускать к ней патчи и при этом сохранять статус "легендарного игрового разработчика, автора хитов на все времена". А просто делать нормальные игры - это для лохов, даже инди-разрабы могут годами рубить бабло на предрелизах в Стиме и за счёт этого жить безбедно!