Обновление добавило в Red Dead Online режим «К оружию»

На серверы Red Dead Online было установлено обновление. Оно ввело в проект режим «К оружию», в котором мы будем защищать людей от бандитов, второй абонемент клуба «Проворный стрелок», контракт «Корнуолл» и новые бонусы.

Компания Rockstar Studios выпустила обновление для Red Dead Online. Разработчики добавили в игру режим «К оружию», где нам предстоит охранять ключевые объекты, отбиваться от атак врагов, размещать своих людей в различных точках карты и защищать Блэкуотер, Форт-Мерсер, Валентайн, Строберри и ранчо Макфарлейнов.

Обновление добавило в Red Dead Online режим «К оружию»

Чтобы запустить испытание, необходимо забрать  из сейфа в лагере телеграмму от «Дж.» и после это выбрать новый режим. Благодаря «К оружию» мы сможем заработать RDO $, опыт и золото.

Стал доступен контракт «Корнуолл», состоящий из нескольких преступлений, совершая которые геймерам придется бросить вызов знаменитому промышленному магнату Левиту Корнуоллу и проникнуть на его фабрику Cornwall Kerosene & Tar во Внутренних землях в поисках банкнот капитале для Гвидо Мартелли. 

Обновление добавило в Red Dead Online режим «К оружию»

Начал действовать второй абонемент клуба «Проворный стрелок». С помощью него пользователи откроют 25 золотых слитков, специальные бонусы и редкие предметы.

Кроме того, у мадам Назар теперь можно купить костюм «Клеллан», принадлежавший легендарному бандиту Джону Марстону, и потрепанную повязку на глаз.