RDR 2 уже потерял пять часов контента

Благодаря интервью с продюсером приключенческого шутера Red Dead Redemption 2 удалось узнать интересную информация о процессе разработки игры.

Сотрудники журнала Vulture пообщались с продюсером компании Rockstar Games Дэном Хаузером, и смогли узнать всевозможные подробности относительно приключенческого шутера Red Dead Redemption 2.

Из игры, которая проходится примерно за 65 часов, совсем недавно пришлось вырезать 5 часов контента. Если быть точнее, то команда убрала миссию на поезде и квестовую цепочку, связанную с любовными интересами главного героя (проще говоря, теперь у него только одна дама сердца).

Весь основной сценарий проекта умещается на 2000 страницах, и в RDR 2 вы обнаружите примерно 500,000 строк диалогов, в районе 300,000 анимаций и двести видов животных, а также услышите голоса 700 актеров.

На создание Red Dead Redemption 2, которая выйдет 26 октября, у Rockstar Games ушло семь лет, и у команды порой даже бывали сточасовые рабочие недели. 

аватар
Эээ зачем игру испортили...... нет слов
аватар
И это только сюжетная составляющая, а сколько побочки будет... + dlc + каждый сам тратит сколько ему угодно времени на игру. Так что, игроки с фантазией могут и на 200 часов наиграть. =)