В конце ноября шутер Red Dead Redemption 2 обзавелся бета-версией мультиплеерного режима под названием Red Dead Online. И если вам довелось побывать в этой бетке, то вы наверняка знаете о том, что экономическая система там находится в ужасном состоянии.
Например, на получение одного слитка золота людям приходится тратить восемь реальных часов. А также установлены слишком высокие цены на оружие, и даже банки с овощами стоят дороже, чем ювелирная бижутерия.

Но, похоже, данная проблема скоро будет решена. Компания Rockstar Games сообщила, что она хочет улучшить экономику для того, чтобы внутриигровые активности достойно вознаграждались.
Первое балансное обновление для RDO стоит ожидать в конце этой неделе, и на следующей неделе выйдет еще парочка патчей.
угу,посмотрел я эту игру,куча косяков,куча лагов,удачи кто в нее играет
По моему круто когда мало денег, особенно для онлайн игры. Это же настоящий хард - кор
Хорошая новость не охота сидеть в игре сутки, что бы раздобыть голды.