Узнайте о лучших лошадях в Red Dead Redemption 2

Узнайте как приручить белую арабскую лошадь, где найти голландского скакуна и каким игрокам доступен боевой конь в Red Dead Redemption 2.

Невозможно представить путешествие по живописному миру Red Dead Redemption 2 без верных лошадей. Эти преданные животные готовы отвезти вас на своей спине куда угодно. Они помогают уходить от преследований шерифа и выживать в перестрелках с бандитами. Сегодня расскажем где найти самых выносливых и быстрых скакунов на диком западе.

Как приручить белую арабскую лошадь

Белая арабская лошадь — стройное, мускулистое животное с пышной гривой. Она бегает быстрее чем большинство других коней, так как ведет дикий образ жизни. Чтобы приручить эту красавицу отправляйтесь к озеру Изабелла.

Когда прибудете на локацию, которую мы указали выше осторожно исследуйте местность и постарайтесь не шуметь, чтобы нечаянно не спугнуть будущую подругу. Ее непросто заметить, так как белый окрас сливается с окружающими сугробами.

Если увидите лошадь, то нажмите на джойстике LT для Xbox или LB для PlayStation, чтобы начать медленно подкрадываться к ней. Когда подойдете на расстояние вытянутой руки резко запрыгивайте животному на спину.

Лошадка захочет освободиться, но вы не сдавайтесь. Если она попытается опрокинуть вас в правую сторону — жмите кнопку влево и наоборот. Когда будет бежать слишком быстро жмите назад. Вскоре животное поймет, что от наездника не избавиться и смирится с этим. Вот какие характеристики у этой коняшки:

  • разгон 6;
  • скорость 6;
  • здоровье 6;
  • выносливость 6;

Как видите, животное достанется вам совершенно бесплатно, если сумеете его приручить.

Голландский теплокровный конь

Голландского теплокровного скакуна вы купите всего за 150$, после того как достигнете третьей главы. Этот скакун выносливее большинства своих собратьев. Вот его характеристики:

  • разгон 3;
  • скорость бега 3;
  • здоровье 4;
  • выносливость 5;

Голландец подойдет игрокам, которые хотят получить неплохую лошадь за скромную цену.

Андалузский конь

Андалузская скакун обладает крепким здоровьем. Это самый живучий конь в игре. Его характеристики выглядят так:

  • разгон 5;
  • скорость бега 6;
  • здоровье 7;
  • выносливость 5.

Андалузского скакуна вы купите за 950$ в конюшне Blackwater.

Боевой конь

Боевой скакун доступен игрокам, которые предзаказали Red Dead Redemption 2. В начале игры нет спутника лучше, чем этот жеребец. Он вынослив и силен. Единственный минус — медленный бег.

Как ухаживать за лошадьми

Рано или поздно ваш скакун испачкается. Из-за чего снизятся его характеристики. Чтобы это исправить немедленно отведите четырехногого друга в конюшню. Там заплатите конюху за чистку шерсти животного.

Если у вас нет денег, то отправляйтесь к ближайшей реке или озеру и искупайте коня самостоятельно. Водоем должен быть достаточно глубоким для того, чтобы ваш друг окунулся в воду по шею.

Не забывайте, что лошадям иногда нужно кушать. Еда продается в конюшне по весьма доступной цене. Там же продаются тоники, которые восстанавливают выносливость животного.

 
аватар
понял. спасибо .
аватар
Хм, скоро и молоко от коровы будем в играх доить себе на утренний кофе. )
аватар
@moropareи свинку завалим на сальце.
аватар
белый конь под чем?
аватар
@gizzzmoона не продаться, если ты о цене. Можно только приручить )
аватар
@gizzzmoпод красным в соусе
аватар
Статья прикольная, особенно характеристики белой арабской лошадки: 6666 -разгон 6, скорость 6, здоровье 6, выносливость 6. В жизни на такую не сяду, хоть её и за бесплатно можно получить))
аватар
это что лошадь дьявола? все 6)))андалузский конь самый норм по характеристикам но боевая лучше