Epic Games Store отдает бесплатно Rebel Galaxy

Космический симулятор, в котором игрокам предстоит исследовать галактику и улучшать свое судно.

С сегодняшнего дня в магазине Epic Games Store можно бесплатно забрать космический симулятор Rebel Galaxy. Акция продлится ровно неделю — до 27 июня, а затем предложение сменит новый проект.

Epic Games Store отдает бесплатно Rebel Galaxy

В Rebel Galaxy игрок будет управлять мощным Звездным эсминцем и исследовать самый край вселенной. Пользователя ждут встречи с космическими пиратами, раскопки на астероидах, встречи с инопланетными расами, торговля и многое другое. 

За выполнение заданий можно будет получать кредиты. Они, в свою очередь, пригодятся для покупки более вместительных и мощных кораблей, оружия и железной брони для них. 

После 27 июня игру заменит атмосферное инди-приключение Last Day of June. Сюжет игры расскажет историю о любви и утратах, дополненную красивым визуальным рядом.

аватар
Игра не зашла вообще, видимо по этой причине ее и скидывают))
аватар
все больше и больше отдают игр..
аватар
я все задумываюсь почему отдают игры бесплатно, так мое мнение это не потому что в нее мало кто играет, а только ради привлечения большого количества людей, к примеру дота 2 также была платная) потом ее сделали бесплатной и сейчас ее играют сотни тысяч)