Epic Games Store бесплатно отдает Rayman Legends

В этом красочном платформере игроков ждут соревнования с друзьями в кооперативном режиме для четырех человек на более, чем 100 различных картах.

В Epic Games Store сменилось бесплатное предложение, а это значит, что сейчас в цифровом магазине можно забрать платформер Rayman Legends. До 6 декабря 18:59 по московскому времени игру можно будет забрать даром, а после она вновь станет доступна за 999 рублей.

Epic Games Store бесплатно отдает Rayman Legends

Rayman Legends от студии Ubisoft вышла в 2013 году на ПК. Кооперативный платформер для четырех игроков, стал продолжением не менее красочного и динамичного Rayman Origins, выпущенной в 2011 году. В игре доступно более 100 карт, уникальные противники, ежедневные и еженедельные онлайн-вызовы, и конечно, глобальная таблица рейтинга игроков по всему миру.

Начиная с 5 декабря и до 12 декабря геймеры смогут бесплатно получить приключенческий экшен о викингах Jotun: Valhalla Edition.

аватар
каждое "забрать даром" заставляет любого геймера вздрогнуть и поспешить забрать :) а так как до 6-го декабря время еще есть и многие уже потянулись вереницей к "раздаточному пункту", то хочется сказать "желаю чтобы хватило всем!" :)
аватар
Rayman и теперь живее всех живых! Играли в него и на всех консолях, и на ПК. И думаю еще многие поколения геймеров будут в него поигрывать
аватар
А я эту игру вижу впервые,не встречалась она мне ни на ПК ни на консолях. Но очень понравилась , побегу займу очередь, что бы точно хватило.)
аватар
Забавная смешная игрушка,жаль что одноразовая
аватар
Не играл в сие чудо ..На ролике смотрится довольно занятно. А на шару думаю и те кто не хотел зацепят и будут юзать..)) А времени осталось мало, всего лишь до 6-го
аватар
Любителям халявы и этой игрушки однозначно стоит поторопиться.