В геймплейном ролике Ratchet and Clank: Rift Apart показали Ривет

На YouTube-канале PlayStation появился новый геймплейный трейлер шутера-платфомера Ratchet and Clank: Rift Apart. Сегодня команда показала нам игровой процесс за персонажа по имени Ривет, красочные локации, битвы с футуристическими врагами и кое-какое оружие.

Компания Insomniac Games порадовала нас сегодня новым трейлером с игровым процессом шутера-платфомера Ratchet and Clank: Rift Apart.

Благодаря этому ролику мы смогли понаблюдать за удивительными приключениями персонажа по имени Ривет. Речь идет о бойце сопротивления ломбаксов из другого измерения, где коварный император Нефариус объявил охоту на всех своих противников.

В геймплейном ролике Ratchet and Clank: Rift Apart показали Ривет

В видео разработчики также представили локацию Нефариус-Сити, Саргасс и Торрен-4, оружие и различные механики. Официальный релиз Ratchet and Clank: Rift Apart на PS5 состоится 11 июня 2021 года. В магазине PS Store стандартное издание игры можно предзаказать за 5499 рублей.

Кроме того, во время следующего State of Play, а трансляция этого мероприятия, начнется 30 апреля в 00:00 по МСК, команда покажет зрителям более 15 минут геймплея Rift Apart.

аватар
Всегда пугают цены для игр на PlayStation. И все равно ведь их кто то покупает :)
аватар
Деткам точно понравится такое .. да думаю и взрослым тоже ))
аватар
чтоб играть а рс надо быть миллионером