Punch Club 2 — гайд для начинающих, как быстрее прокачаться

В этом гайде мы делимся советами для начинающих игроков в Punch Club 2: Fast Forward — следуя им, вы станете лучшими бойцами.

Бойцовский менеджер-симулятор Punch Club 2: Fast Forward быстро набирает популярность. Его визуальный стиль, обилие механик и акцент на сатире привлекли внимание геймеров. Но многим начинающим игрокам сложно выбрать правильный путь развития. Поэтому мы сделали гайд для новичков в Punch Club 2 — перечисленные в нем советы помогут вам стать лучшим бойцом. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Punch Club 2: Fast Forward — гайд по быстрой прокачке, для новичков и не только

Punch Club 2: Fast Forward — гайд по быстрой прокачке, для новичков и не только

Перечислим самые важные аспекты развития в этой игре и посмотрим, что именно можно улучшить.

Берите с собой еду

В сиквеле появилась возможность носить в инвентаре несложные блюда, которые не обязательно хранить в холодильнике. Обязательно берите их с собой, чтобы пополнять запас энергии.

Следите за уровнем счастья

Всем новичкам сразу хочется устроить погоню за деньгами, чтобы быстрее обустроить крутой спортзал. Однако, в игре есть показатель счастья. И если он станет слишком низким, максимальное здоровье и выносливость станут меньше, а голод начнет поглощать персонажа куда быстрее. Поэтому уделяйте внимание потребностям своего бойца, занимаясь не только заработком.

Достигните 12 уровня

Чтобы прокачиваться быстрее, сразу поставьте себе цель прокачаться до 12 уровня — именно тогда вы разблокируете пути развития. Для быстрой прокачки экономьте деньги и качайтесь на домашнем тренажере или посещайте уже готовый спортзал. Старайтесь тренироваться, когда у вашего бойца высокий уровень счастья, чтобы получить максимум пользы.

Почаще сохраняйтесь

Неудачные бои и решения могут произойти когда угодно. А система автосохранений не слишком надежная, ведь она создает сэйвы лишь раз в 15 минут. Поэтому обязательно сохраняйтесь после каждого боя или важного решения, например, при выборе дальнейших характеристик. Чтобы вы могли откатиться назад и попробовать что-то другое, если вас не удовлетворит результат.

Акцентируйте внимание на навыках

В игре вы можете качать характеристики персонажа и навыки. Советуем в первую очередь усиливать навыки, ведь в бою они наносят самый большой урон. А потом уже постепенно добавляйте характеристики, чтобы еще больше усилиться.

 

Теперь вы знаете, как быстрее прокачаться в Punch Club 2: Fast Forward и стать лучшим бойцом. Надеемся, что советы и рекомендации из нашего гайда для новичков пригодятся вам и вы незамедлительно увидите эффект от их применения. Желаем удачи! 

 
аватар
Скажем так..... За такие деньги такая игра мне не зашла
аватар
Игрушка и правда выглядит как из прошлого века. Ну и цена мне кажется необосновано высокой