В 2021 году выйдет мобильная Королевская битва PUBG: New State

В ближайшем будущем на iOS и Android станет доступна мобильная Королевская битва PUBG: New State. Действие данной бесплатной игры будут происходить уже после событий PlayerUnknown’s Battlegrounds и на совершенно новом поле битвы, получившем названием TROI.

Компания KRAFTON анонсировала мобильную Королевскую битву PUBG: New State, которая выйдет на Android и iOS в 2021 году.

В 2021 году выйдет мобильная Королевская битва PUBG: New State

«Учитывая поддержку фанатов и огромный успех предыдущих игр, нам очень приятно иметь возможность создать и представить следующую игру во франшизе, которая произвела революцию в жанре королевской битвы во всем мире, - сказал МинКю Пак, исполнительный продюсер PUBG: New State. - Мы хотим развить это наследие, создавая опыт, который раздвигает границы мобильных игр. Наблюдать за тем, как наша команда объединилась для разработки глобального продукта, было потрясающим опытом, и мы уверены, что он будет доступен для всех, когда игра выйдет позже в этом году».
 
В PUBG: New State игроки обнаружат технологию рендеринга Global Illumination и механики из PlayerUnknown’s Battlegrounds. Также разработчики представят новую функцию настройки оружия. С помощью неё мы сможем создавать различные виды вооружения самостоятельно, приобретая комплекты для настройки.

Данные комплекты по-разному модифицируют пушки, например, улучшают характеристики, меняют режим стрельбы и добавляют улучшения для гранатомета. Кроме того, нам позволят исследовать открытые карты 8x8, покататься на новой технике и использовать боевые приёмы, дронов и футуристические баллистические щиты.
 
Действие PUBG: New State происходит в 2051 году. Прошло много лет после событий оригинальной игры. Пользователи попадут на совершенно новое поле битвы под названием TROI, где у них будет возможность узнать, как развивалась вселенная PUBG.
 
Кстати, в Google Play уже можно пройти предварительную регистрацию (до App Store она доберется в ближайшее время).

аватар
Учитывая бесплатность думаю стоит попробовать как только стартанет
аватар
Мобильная, королевская, бесплатная, чумовая! И все это PUBG: New State. Я буду ждать выхода в свет