Патч 0.9.35 введет в PUBG: New State карту «Выставочный зал»

21 июля состоится выход обновления 0.9.35 для мобильной Королевской битвы PUBG: New State. Мы сможем посетить карту «Выставочный зал», предназначенную для командного боя насмерть, пострелять из дробовика MP-155 Ultima и оценить изменения в режиме «Трой (Экстрим)».

Завтра, 21 июля, выйдет обновление 0.9.35 для мобильной Королевской битвы PUBG: New State, поэтому сегодня сотрудники компании KRAFTON опубликовали обзорный трейлер данного патча (русские субтитры присутствуют).

Станет доступна новая карта – «Выставочный зал», предназначенная для командного боя насмерть. На ней возрождения происходят в одной из десяти случайных точек. Будет введен дробовик MP-155 Ultima с патронами 12 калибра. В подобное оружие разрешат установить модули в ячейки для прицела, дула и приклада.

Патч 0.9.35 введет в PUBG: New State карту «Выставочный зал»

Появится настройка C2 для SKS, открывающая улучшенный глушитель. Она повышает урон, добавляя при этом эффект шумоподавления, но снижает контроль отдачи и блокирует ячейку для дула.

Гранатомет обзаведется балансными изменениями: гранаты начнут выстреливать с большей скоростью и точностью, после установки стрельба станет более стабильной за счет повышенного контроля отдачи. Уменьшится контроль отклонения для всех ПП при стрельбе стоя и от плеча.

Будет существенно переработан режим «Трой (Экстрим)». Трава начнет гореть, если бросить на неё коктейль Молотова. Этот эффект будет применяться и к остальным формам растительности. KRAFTON заменят звук выстрелов с дальней дистанции на звук, который был во втором альфа-тесте.

Разгон Вольты станет быстрее. Перестанет действовать автоматическое снижение частоты кадров в случае нестабильного соединения. Стартует четвертый сезон, и произойдет сброс рангов. Пропадет баг, из-за которого некоторые настройки скидывались при переключении между различными режимами игры.

Скачать клиент PUBG: New State удастся через App Store, Google Play, Galaxy Store и официальный сайт.