Патч 4.6.0 ввел в хоррор с прятками Propnight клоуна-маньяка

На серверы многопользовательского хоррора с прятками Propnight было установлено обновление 4.6.0. Теперь мы можем сыграть за нового маньяка – Клоуна, пройти различные испытания и оценить изменения в скорости передвижения персонажей.
Пришло время вновь вернуться в многопользовательский хоррор с прятками Propnight, так как вышел патч 4.6.0. Студия Fntastic добавила в игру нового маньяка – Клоуна, испытания для Аиши, а также ежедневные испытания для карты Фантастиквилль и для классов Медсестра, Охотница и Ведьма.

Патч 4.6.0 ввел в хоррор с прятками Propnight клоуна-маньяка

Теперь маньяк, выжившие и пропы двигаются быстрее. У Аишы время перезарядки уменьшили до 30 секунд (плюс улучшился ИИ Проекции). Некоторые окна в главном меню теперь точно получится закрыть с помощью Escape. Устранен баг, из-за которого после открытия пропбокса анимации не работали.

Ранг рейтинга начал нормально обновляться. Перки Джуна и Кейт теперь работают нормально. В мультиплеере закрыта ошибка, из-за которой в игре иногда появлялся не тот персонаж, который был выбран изначально.

Был улучшен пользовательский интерфейс и звуковая составляющая проекта. Сейчас в магазине Steam Propnight разрешат купить за 435 рублей. Системные требования игры можно изучить здесь.

аватар
После таких игр да фильмов репутация клоунов будет испорчена окончательно ))))