[18+] KRAFTON выпустили концептуальный трейлер Project Windless

На просторах YouTube появился концептуальный трейлер нового и еще неанонсированного проекта от компании KRAFTON, события которого будут происходить во вселенной популярной серии корейских фэнтезийных романов «Птица, которая пьет слезы».

Еще в 2021 году мы узнали, что компания KRAFTON, подарившая нам Королевскую битву PUBG: Battlegrounds, работает над неанонсированным проектом, который будет основан на популярной серии корейских фэнтезийных романов «Птица, которая пьет слезы», созданной писателем Ли Ёндо.

К сожалению, мы до сих ничего не знаем про эту игру (а её кодовое название Project Windless), но зато сегодня команда опубликовала концептуальный трейлер «The Nhaga Eater», предназначенный для лиц старше 18 лет.

[18+] Игра Project Windless от создателей PUBG получила концептуальный трейлер

В довольно брутальном и кровавом ролике, созданном на движке Unreal Engine 5, геймерам показали персонажа с мечом, убивающего представителей расы «Наги» направо и налево. Скорее всего, в видео представлен следопыт отряда Спасения Каган Драка, который постоянно охотится на нагов и ест их.

«Птица, которая пьет слезы» перенесет нас во вселенную, где удастся повстречать демонов и богов, четыре разумные расы, удивительных существ, например, драконов и летучих рыб, а также колоритных и запоминающихся личностей.

Будем надеяться на то, что в ближайшее время KRAFTON все-таки покажет пользователям реальный геймплей (или скриншоты) и скажет, какой жанр у проекта, когда именно он выйдет, до каких платформ доберется, и сколько будет стоить.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

аватар
Очень круто и ролик и скрины. Буду ждать релиза
Правка: 22 Сентябрь 2022
аватар
Странно они ограничивают по возрасту. при таком подходе надо блокировать море видео на всех ресурсах .. но увы все как то выборочно не пойми по какому принципу.
аватар
крутой ролик. хорошая работа посмотрев по любому заинтересуешься.
аватар
очень даже впечатляет