В видеогайдах Throne and Liberty рассказали про погоду и задания

С помощью роликов от команды MMORPG Throne and Liberty геймеры узнали дополнительные подробности о квестах, системе погоды, оружии и событиях в открытом мире.

Уже седьмого декабря в Южной Корее на выйдет ПК-версия MMORPG Throne and Liberty. Чтобы вновь подготовить пользователей к предстоящим приключениям, компания NCSoft опубликовала два новых видеогайда. В первом ролике разработчики рассказали про задания и события в открытом мире.

В видеогайдах Throne and Liberty рассказали про оружие и погоду

Квесты в игре разделены на следующие кодексы: фиолетовый – основная сюжетная цепочка, голубые – побочные миссии, связанные с убийством монстров и поиском интересных мест, желтые – ежедневные квесты с наградами (открываются с 11 уровня), и зеленые – задания гильдии.

В PvE-ивентах, проходящих в открытом мире, мы будем уничтожать противников и сдавать выпавшие с них вещи определенному NPC, а в PvP нам позволят выбивать предметы с других игроков. Чем выше рейтинг игрока в событии, тем ценнее будет его награда.

Во втором видео команда поведала о комбинации оружия и влиянии системы погоды на мир. Людям позволят комбинировать два оружия и создавать уникальные билды. Всего можно выбрать до 12 активных способностей и до 8 пассивных умений. Оружие автоматически активируется после того, как используется связанный с ним скилл.

В видеогайдах Throne and Liberty рассказали про оружие и погоду

У всех видов оружия есть защитный навык, но выбрать позволят только один. Во время дождя противники, являющиеся растениями, будут получать меньше урона. Определенные враги любят спать по ночам (и нападать на героев днём).

Благодаря ветреной погоде лучники смогут нанести дополнительный урон. Ночью яд кинжалов работает эффективнее. Если ударить недруга с помощью электрического умения во время дождя, то тогда соседние цели тоже получат урон. Контролировать погоду смогут только несколько персонажей на сервере.

Задействовав способность «Солнечное затмение», мы скроем членов группы (и клана) в радиусе 5 метров на 30 секунд. Скилл «Шквальный ветер» призывает потоки воздуха, которые 10 минут движутся в заданном направлении. Подобный ветер увеличивает скорость передвижения находящихся поблизости членов группы и гильдии на 25% на 24 секунды.

Умение «Проливной дождь» выдаст союзникам бафф на 24 секунды. Он предоставляет бонус регенерации маны на 100% и сокращает откаты способностей на 20%. Зарегистрировать аккаунт Throne and Liberty и скачать клиент игры можно будет на официальном сайте.