В MMORPG Throne and Liberty игрокам не будут навязывать PvP

Команда MMORPG Throne and Liberty рассказала о том, когда людям позволят сразиться с первым архибоссом, и удастся ли за деньги купить уровни для персонажа.

Портал Inven опубликовал интервью с разработчиками MMORPG Throne and Liberty, благодаря которому пользователи узнали новую информацию относительно этой игры от компании NCSoft.

По словам команды, в будущем мы точно не увидим платные предметы в магазине, влияющие на баланс. Нам не будут навязывать PvP, поэтому фанаты PvE могут спокойно пропустить сражения против других игроков.

В MMORPG Throne and Liberty нам не будут навязывать PvP

Герой, занявший высокое место в рейтинге, откроет доступ к умению, влияющему на погоду (стоит напомнить, что погода и время суток в Throne and Liberty влияют на геймплей, поведение монстров, скиллы, окружение и не только).

Данную способность разрешат использовать один или два раза в день. В релизной версии игры будет особая система трансформации героя. Мы увидим семь типов подобных трансформаций, привязанных к оружию. Их выдадут за прохождение основного сюжета.

С помощью определенных косметических предметов персонажи смогут превращаться в животных. Команда уже протестировала улучшенную версию боевой системы и получила большое количество фидбэка от людей. В проекте больше нет автоматической охоты и автоматического боя.

Комбинируя различные виды оружия и брони, геймеры смогут создать подходящие для них билды. Например, персонажам, желающим иметь больше маны, стоит использовать тканевую экипировку, а пластинчатый доспех отлично подойдет для увеличения стойкости. На релизе в Taedal's Башне будет 20 этажей.

В MMORPG Throne and Liberty нам не будут навязывать PvP

Первый архибосс в игре появится через месяц после официального запуска. Новый контент будет открываться выборочно с учетом условий сервера. У персонажа будет возможность в будущем изменить пол и внешность. Пользователи, играющие в корейских компьтерных клубах, обзаведутся какими-то небольшими бонусами для TaL.

Разработчики не намерены вводить платные бустеры опыта или услуги, через которые удастся мгновенно повысить уровень героя. Люди, играющие 2-3 часа в день, смогут прокачать персонажа до максимального уровня за 3-4 недели.

Первый «Захват флага» станет доступен через несколько дней после релиза игры, а «Осада» – примерно через полтора месяца, поэтому у игроков будет время на то, чтобы подготовиться к захвату территорий.

На ПК в Южной Кореи Throne and Liberty выйдет 7 декабря (уже можно предсоздать персонажа). Зарегистрировать аккаунт позволят на официальном сайте.