Throne and Liberty – объявлена дата выхода фэнтезийной ММОРПГ

Авторы MMORPG Throne and Liberty рассказали о том, когда игра выйдет в Южной Корее, как обстоят дела с монетизацией, и какие рейды нас ожидают.

Во время мероприятия LAUNCHING SHOWCASE компания NCSoft поделилась с нами новыми подробностями относительно MMORPG Throne and Liberty, которую разрабатывают для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Стало известно, что выход этой игры в Южной Корее состоится 7 декабря 2023 года. На официальном сайте уже открылась предварительная регистрация (там же можно будет скачать клиент проекта).

Throne and Liberty – названа дата выхода фэнтезийной ММОРПГ

У геймеров будет возможность исследовать огромный мир, оценить систему погоды и времени суток, влияющую на геймплей, задействовать в сражениях два типа оружия, опробовать различные комбинации умений и посетить групповые подземелья, рассчитанные на шесть героев.

В Throne and Liberty мы обнаружим боевые пропуски с наградами, скины и косметические предметы, которые разрешат купить за реальные деньги, и аукцион, где обмен между игроками происходит через специальную торговую площадку, использующую премиальную валюту Lucent.

Нам позволят приобрести куклы Amitoy, необходимые для автоматического сбора добычи, упавшей с мобов, и исцеления героев, и трансформации персонажа, предназначенные для передвижения по миру (их не получится достать из лутбоксов или через систему гачи, так как их будут продавать как космические предметы).

В игре есть коллекции кукол и трансформации. Если собрать подобные коллекции, то тогда персонаж обзаведется специальными баффы (открыть коллекции можно как бесплатными, так и платными куклами и трансформациями).

После удаления автобоя из Throne and Liberty команде удалось снизить количество опыта, необходимого для достижения новых уровней персонажа. Люди, играющие в данный проект 1-2 часа в день, смогут достичь максимального уровня за месяц. Были снижены требования по уровню героя к определенным активностям.

Мы увидим два типа рейдов: PvPvE – боссы и супербоссы в открытом мире, и PvE – гильдийные боссы. Вещи, добытые через PvE-рейды, не передаются и привязаны к игроку. Работа над переделкой пользовательского интерфейса продолжается, так как команда отказалась от затеи выпускать Throne and Liberty на мобильных устройствах.

Каждый год игра будет получать по три крупных обновления. Первое обновление, а его мы увидим через 3-4 месяца после релиза проекта, введет горный регион Talandre. Вторым регионом будет Dracoryft, где получится обнаружить межсерверные локации. За контроль над подобными локациями будут бороться до 12 серверов.

Кроме того, разработчики в будущем добавят в Throne and Liberty новых боссов, ивенты, захватываемые объекты, снаряжение и не только.

аватар
Смотрится вполне достойно , думаю отбоя не будет от желающих поиграть