NCSoft опубликовали видеопревью MMORPG Throne and Liberty

Авторы MMORPG Throne and Liberty показали видеопревью игры, с помощью которого мы узнали, как в проекте обстоят дела с классами, какие приключения будут ждать нас в фэнтезийном мире, ожидать ли PvP-сражения, и для чего гильдиям нужны необычные камни.

Компания NCSoft выложила в сеть видеопревью MMORPG Throne and Liberty (она же Project TL или заметно переделанная версия Lineage Eternal). По словам разработчиков, во время приключений мы сможем повстречать других игроков, а также познакомиться с мифическими фигурами и узнать их истории.

В проекте присутствует бесклассовая система. То есть способности персонажа определяются выбранным оружием. Людям разрешат комбинировать два разных типа оружия, чтобы они смогли создать некое подобие билдов.

NCSoft опубликовали видеопревью MMORPG Throne and Liberty

Большинство зон в TL являются безопасными. Если стартуют региональные события или рейды на боссов, то тогда в определенных местах бои становятся разрешенными (геймерам предстоит выбрать, участвовать или нет в подобных мероприятиях). У нас будет возможность заранее узнать, когда начнутся ивенты, поэтому наши персонажи не попадут в неожиданные PvP-потасовки.

Мир Throne and Liberty состоит из различных регионов, где проходят региональные соревнования. В данных региональных соревнованиях могут участвовать все игроки определенного региона (PvP-битвы проходят в течение примерно 20 минут).

У гильдий получится раздобыть особые камни, предоставляющие всевозможные бонусы. Throne and Liberty с самого начала разрабатывалась для ПК и консолей. Пользователям удастся запустить игру на мобильных устройствах при помощи стриминга. В игре мы обнаружим продвинутый редактор персонажа и NPC, способных похвастаться точной и детальной мимикой.

Мы сможем создать персонажа на основе реальных фотографий с помощью функции AI Customization. Кастомизировать героя позволят и после его создания. Сотрудники NCSoft уделили большое внимание оптимизации, поэтому в больших замесах, возмжно, не будет сильной просадки fps или заметных лагов.

Выход Throne and Liberty на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S, а речь идет о глобальном рынке, должен состояться в первой половине 2023 года. Более детальную информацию о проекте можно обнаружить на официальном сайте.
аватар
Наверное будет интересно. Подождем еще больше новостей
аватар
на вид не плохо надо будет оставить напоминалочку
аватар
Заманчиво однако , надо на офсайте глянуть по больше информации
аватар
А ведь заинтриговали , что то будет явно не рядовое
аватар
ролик впечатлил... даже тем как показывали комментатора... создавалось впечатление "кукольности" игровой... в общем реально заинтриговали... наверное проект будет громким
аватар
Оригинально то что по типу оружия будет классификация., но пока рано судить на сколько хороша игра..
аватар
Мне стало интересно. Буду ждать выхода в свет этой игры
аватар
Яркие красочные баталии , такое многих игроков заинтересует .
аватар
Как по мне то ролик шикарен по всем параметрам, ну а саму игру увидим конечно позже . и более точные мнения соответственно не раньше релиза