В Project Resistance будет сюжетный режим

Несмотря на то, что хоррор Project Resistance является мультиплеерным проектом, у игроков все-таки будет шанс поиграть в сюжетный режим, не требующий подключения к онлайну. Кроме того, разработчики намерены добавлять в игру новых выживших и наблюдателей.

Представители блога PlayStation пообщались с продюсером мультиплеерного хоррора Project Resistance Masachika Kawata и узнали новые подробности об игре.

В Project Resistance будет сюжетный режим

Разработчики намерены расширить ростер персонажей. Если быть точнее, то в проекте появятся несколько новых видов наблюдателей, и команда будет добавлять новых выживших с уникальными умениями.

В Project Resistance получится обнаружить автономный режим (офлайн), где упор сделан на сюжет. По словам Masachika, чтобы победить наблюдателя, игрокам сперва придется получше изучить карту, а также девушка-хакер по имени Январь способна напрямую атаковать этого незримого противника.

К сожалению, пока неизвестно, когда именно Project Resistance выйдет на PS4, Xbox One и ПК, но зато уже с четвертого по седьмое октября на консолях пройдет закрытый бета-тест.