Ubisoft открыли прием заявок на участие в тесте экшна Project Q

Компания Ubisoft показала первый концепт-арт PvP-экшна с кодовым названием Project Q, а также открыла на официальном сайте прием заявок на участие в будущих этапах тестирования данной игры.

На прошлой неделе благодаря утечке мы узнали, что в разработке находится экшн с кодовым названием Project Q. Компания Ubisoft сегодня официально подтвердила существование данной игры и выложила в сеть первый концепт-арт.

По словам команды, этот проект с видом от третьего лица не является Королевской битвой, и в нём есть несколько PvP-режимов, единственная задача которых – доставлять удовольствие геймерам. Плюс руководство Ubisoft не планирует добавлять в игру NFT.

Концепт-арт

Прямо сейчас на специальной странице обладатели PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК могут оставить заявку на участие в будущих этапах тестирования Project Q.
    
Пока неизвестно, когда игра обзаведется финальным названием, системными требованиями и датой выхода, поэтому запасаемся терпением. Судя по слитому геймплею, в Project Q людям придется использовать необычную экипировку, совершать паркурные пробежки, уничтожать врагов с помощью оружия дальнего и ближнего боя, а также захватывать зоны.

аватар
опять один туман, ничего не известно)))
аватар
Описание конечно пока ни о чем , но любителям тестов стоит заглянуть на огонек.
аватар
удачи с тестами но игру я не жду)