В 2024 году выйдет научно-фантастический ММО-шутер Project LLL

Компания NCSOFT сейчас вовсю трудится над ММО-шутером с видом от третьего лица Project LLL, который перенесет нас в альтернативный и футуристический мир, где мы будем сражаться с опасными врагами и выживать в суровых условиях.

Компания NCSOFT сообщила сегодня о том, что в разработке находится ММО-шутер с видом от третьего лица Project LLL (это кодовое и не финальное название игры).

В 2024 году выйдет научно-фантастический ММО-шутер Project LLL

По словам команда, нам предстоит исследовать большой и открытый мир, находящийся в альтернативной версии Земли. Мы увидим научно-фантастический сеттинг, где переплелись 23 век, постапокалиптический Сеул и Византийская империя 10 века.

Судя по геймплейному ролику, геймерам удастся пострелять из всевозможных пушек, сразиться с роботами и причудливыми существами, поуправлять мехами, воспользоваться футуристическими гаджетами и выполнить сюжетные задания.

В 2024 году выйдет научно-фантастический ММО-шутер Project LLL

Выход Project LLL на ПК и консолях состоится в 2024 году. Более детальная информация относительно игрового процесса, механик, системных требований и тестирования появится позже.

аватар
Ждать минимум больше года . такой анонс я считаю слишком преждевременным .
аватар
ну это точно не буду ждать