В Project L, файтинг по вселенной LoL, удастся сыграть бесплатно

Благодаря дневнику разработчиков Project L, файтинга по вселенной League of Legends, сегодня мы узнали, как у игры обстоят дела с моделью оплаты, разрешат ли нам превратиться в Иллаой, будут ли бойцы отличатся от чемпионов LoL, и занята ли команда созданием соревновательного режима.

Сотрудники компании Riot Games опубликовала дневник разработки Project L, файтинга по вселенной League of Legends. Пока команда не готова сообщить нам финальное название игры, но зато она будет использовать условно-бесплатную модель оплаты.

В Project L, файтинг по вселенной LoL, удастся сыграть бесплатно

Работа над основными геймплейными механиками почти завершилась, и сейчас команда приступила к добавлению в проект бойцов. В ростере персонажей мы точно сможем обнаружить жрицу Матери Глубин Иллаой, которая использует огромного золотого идола, чтобы вытягивать души врагов.

Герои файтинга будут отличаться от чемпионов LoL, например, маги станут сильнее, а ассасины – ловчее (плюс немного изменится их внешность). Разработчики сейчас также вовсю трудятся над созданием соревновательного режима и систем, отвечающих за социальное взаимодействие пользователей.

Когда именно состоится выход Project L, к сожалению, до сих пор неизвестно.

аватар
Ох уж эти условно бесплатные . потом в дальнейшем выворачивают карманы по хлеще некоторых платных..