Project L – вышел геймплейный ролик файтинга по вселенной LoL

На YouTube появилось новое видео, посвященное разработке файтинга Project L. В этой игре нам удастся понаблюдать за потасовками между персонажами из MOBA League of Legends, в очередной раз посетить мир Рунтерры и выучить различные комбо.

К сожалению, компания Riot Games пока не может сообщить нам, когда и на каких платформах выйдет файтинг под кодовым названием Project L, события которого происходят во вселенной MOBA League of Legends.

Но зато сегодня разработчики представили новый ролик, содержащий кадры с игровым процессом.

Project L – вышел геймплейный ролик файтинга по вселенной LoL

В видео пользователям показали сражения между Экко, Джинкс, Дариусом и Ари, комбо персонажей и арену, находящуюся в Пилтовере. Также команда рассказала о том, что уделит большое внимание неткоду, чтобы у нас не было проблем во время сетевых баталий, и постарается создать игру, которую смогут полюбить все типы геймеров (а не только хардокрные фанаты файтингов).

Новая информация о Project L появится в 2022 году. У игры еще нет официального сайта или системных требований. Плюс мы не знаем, будет ли она платной или бесплатной, разрешат ли её скачать через Steam, и как в проекте обстоят дела с монетизацией.

Project L – вышел геймплейный ролик файтинга по вселенной LoL

Кстати, по мнению комьюнити, Project L наверняка придется по душе людям, обожающим игры в стиле Marvel vs. Capcom.

аватар
видимо фантазия закончилась, обидно
аватар
Почему то смотрится слишком старо увы. прошлый век.
аватар
обычная мочилово с простой незамороченой графикой
аватар
очень похоже на отстой))))