CD Projekt не выпустят игру Project Golden Nekker на консолях

У обладателей приставок не будет возможности сыграть в карточную игру под кодовым названием Project Golden Nekker, так как она выйдет только на ПК и мобильных устройствах. Решение отказаться от консольного релиза новой игры основано на опыте Gwent: The Witcher Card Game.

Еще в январе компания CD Projekt рассказала нам о том, что она занята созданием одиночной карточной игры под кодовым названием Project Golden Nekker, предназначенной для пользователей, которые предпочитают захватывающие путешествия и приключения, а не сетевые матчи в Gwent: The Witcher Card Game.

CD Projekt не выпустят игру Project Golden Nekker на консолях

Во время интервью порталу IGN руководитель комьюнити-команды CD Projekt RED Павел Бурза поделился с геймерами занятной новостью. По его словам, Project Golden Nekker не выйдет на приставках. Решение отказаться от консольного релиза новой игры основано на опыте Гвинта (там поддерживать данную ККИ оказалось довольно сложно).

Пока разработчики еще не готовы сообщить людям, что именно стоит ожидать от геймплея, и как обстоят дела с системными требованиями, но, возможно, в Project Golden Nekker все-таки будут присутствовать элементы, которые мы обычно наблюдаем в играх-сервисах.

Официальный выход проекта на ПК, iOS и Android должен состояться в 2022 году.

аватар
Давно не брал я в руки карты =) И ролик мне понравился. Ну посмотрим ближе к делу
аватар
Владельцам приставок не на что жаловаться , для них игр предостаточно любого жанра.
аватар
ну не все консольщикам радоваться)))
аватар
вот и правильно пусть пролетают)))