В трейлере Project Eve показали героиню в латексном костюме

Приключенческий боевик Project Eve, который точно выйдет на PS5, получил новый геймплейный трейлер. В видео мы смогли получше рассмотреть протагониста игры, обожающего облегающие костюмы, захватывающие битвы с врагами, разрушенную Землю и инопланетных тварей.

Студия Shift Up пока не готова сообщить нам, когда именно выйдет приключенческий боевик Project Eve, но зато сегодня во время мероприятия PlayStation Showcase разработчики показали зрителям геймплейный трейлер и рассказали о том, что стоит ожидать от данной игры.

В трейлере Project Eve показали героиню в латексном костюме

По словам команды, человечество проиграло битву захватчикам NA:tives и было изгнано с Земли. Чтобы вернуть планету, геймерам вместе с Евой, главной героиней, и её союзниками предстоит вместе одолеть крайне опасных врагов.

Бои в Project Eve продуманы до мельчайших деталей. Мы будем парировать удары противников и уклоняться от смертельных атак, проводить комбо и использовать умения. У нас будет возможность покромсать врагов на кусочки, исследовать обширные территории, открыть мощные навыки, найти ценные предметы и насладиться паркурными пробежками.

Также игрокам разрешат раздобыть стильные наряды для Евы и отыскать сокровища. Project Eve точно удастся запустить на PS5, плюс, возможно, игра доберется до ПК, Xbox Series X/S, PS4 и Xbox One.

аватар
Ролик интересный, но пока для пекарей игра не планируется. Подождем
аватар
пекари могут только позавидовать консольщикам, ролик и правда интересный
аватар
Надеюсь все таки и на пк выйдет эта игрушка , а то как то совсем все мимо ..
аватар
секси красотка и жуткие монстры что еще надо для приятной игры)