Новости Stellar Blade

Вышел Stellar Blade – экшн про героиню в облегающих нанокостюмах

Пришло время спасти Землю от инопланетных захватчиков и понаблюдать за похождениями обворожительной Евы, так как на PS5 вышел экшн Stellar Blade.

Вчера в 08:28
Слешер Stellar Blade выйдет без цензуры

Экшен Stellar Blade не подвергнется цензуре при своём релизе, так заявили разработчики на официальной странице проекта в соцсетях.

22 Апрель 2024
Stellar Blade получила трейлер и хвалебные отзывы от Йоко Таро

Приключенческий экшн Stellar Blade, который, кстати, понравился геймдизайнеру Йоко Таро больше, чем его собственная Nier: Automata, обзавелся новым трейлером.

16 Апрель 2024
Для PS5-эксклюзива Stellar Blade вышел видеодневник разработчиков

Постапокалиптический экшн Stellar Blade, в котором мы будем играть за обворожительную и сильную девушку по имени Ева, обзавелся видеодневником разработчиков.

13 Апрель 2024
В новом ролике Stellar Blade показали приключения фигуристой Евы

Авторы экшна Stellar Blade продолжают дразнить нас новыми видео. Сегодня команда опубликовала трейлер Евы, намеревающейся спасти Землю от инопланетных тварей.

03 Апрель 2024
На PlayStation 5 стала доступна демоверсия Stellar Blade

Игроки на PlayStation 5 уже могут опробовать экшен Stellar Blade перед официальным релизом благодаря демоверсии, доступной в магазине PlayStation Store.

11 Март 2024
Постапокалиптический экшн Stellar Blade выйдет в конце апреля

Мы узнали, когда состоится релиз приключенческого экшна Stellar Blade, и сколько будет стоить игра, а также смогли изучить новый геймплейный ролик этого проекта.

01 Февраль 2024
В 2023 году выйдет экшн про спасительницу Земли Stellar Blade

Команда приключенческого боевика Project Eve переименовала игру в Stellar Blade, представила стильный сюжетный трейлер, опубликовала множество скриншотов и сообщила о том, когда примерно состоится выход данного экшна на...

14 Сентябрь 2022
В трейлере Project Eve показали героиню в латексном костюме

Приключенческий боевик Project Eve, который точно выйдет на PS5, получил новый геймплейный трейлер. В видео мы смогли получше рассмотреть протагониста игры, обожающего облегающие костюмы, захватывающие битвы с врагами, р...

10 Сентябрь 2021