Dragon Hound заглянет на выставку G-STAR 2018

Компания DevCat собирается привезти на G-STAR 2018 экшн-MMORPG Dragon Hound. Предлагаем вам сегодня посмотреть новый трейлер, посвященный этой игре.

Еще в июне компании Nexon и DevCat показали нам геймплейные кадры экшн-MMORPG Project DH. Теперь же спешим сообщить, что игра была переименована в Dragon Hound и получила новый трейлер.

По словам команды, DH создается на движке Unreal Engine 4. Вам и другим людям предстоит сражаться с драконами и другими огромными существами, чтобы раздобыть всевозможные ресурсы.

У вас получится пострелять из огнестрельного оружия, помахать оружием ближнего боя и оценить все прелести системы сражений на маунтах. Более подробная информация о Dragon Hound станет доступна во время G-STAR 2018, которая начнется 15 ноября. Также на эту выставку разработчики привезут демонстрационную версию игры.

аватар
неплохо,буду ждать
аватар
хм,посмотрим что из этого выйдет)
аватар
Выглядит всё очень неоднозначно. В видео видно, что на пофосе хотели заинтересовать игроков. Пока рано что либо говорить, но у меня есть подозрение, что выйдет что-то наподобие Monster Hunter.