В Prime World начались пиратские приключения

MOBA Prime World обзавелась обновлением, которое добавило в игру новую акцию, уникальный комплект талантов и различные балансные правки.

Ролевая MOBA Prime World  получила обновление 11.10.2. Разработчики добавили в игру дополнительный комплект талантов, получивший название «Пиратские приключения». С помощью него у вас получится открыть внушительные пассивные бонусы. Например, за три таланта персонажи ближнего боя откроют бафф на 15% шанс уклонения от ударов противника.

Также команда запустила специальную акцию, благодаря который вы будете зарабатывать дублоны, необходимые на приобретение вещей из вышеукзанного комплекта, скина на Дуэлянта и кристаллов.

Помимо прочего, была увеличена награда за третий этап ежедневных миссий, сбалансированы всевозможные герои и введена возможность сохранять улучшения таланта при перековке.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Теги:mobarpg
аватар
+
аватар
Играл в подобную игру, персонажи тут смешные такие, )
аватар
Разработчики Prime World пытаются продлить жизнь игры. Им это удается, игроки получают новые ощущения. Но все же нет того драйва, который был при старте
аватар
Очень радует что запускают акции в которых каждый игрок может получить стоящие вещи не приложив больших усилий, помню когда играл надо было очень долго сидеть и что то добывать
Правка: 12 Сентябрь 2018
аватар
оценил обнову, уж очень приятный сет для любого героя! так же спасибо за исправление багов!