Анонсирована дата релиза Power Rangers: Battle for the Grid на ПК

Кроме того, разработчики опубликовали системные требования игры.

В конце марта файтинг Power Rangers: Battle for the Grid появился на Nintendo Switch и Xbox One, а через два дня добрался и до PS4. Теперь на очереди ПК и если верить разработчикам из студии nWay, игра станет доступна уже через месяц — 24 сентября.

Power Rangers: Battle for the Grid порадует игроков колоритными бойцами, обладающим уникальными способностями, детализированными полями боя, качественной озвучкой и возможностью кросс-плея между платформами Nintendo Switch и Xbox One.

Также, в июле в проект были добавлены еще три новых рейнджера: Лорд Трей, Джейн Скоттс и Лорд Зедд. Приобрести их можно как по отдельности, так и вместе с Season Pass. Сезонный пропуск включает в себя всех трех вышеупомянутых героев и бонусный скин «Red Dragon Shield» для Джейсона Ли Скотта.

До официального релиза Power Rangers: Battle for the Grid на ПК, файтинг можно предзаказать на официальном сайте. ПК-версия доступна в двух цифровых изданиях: стандартном за 19.99 долларов и коллекционном за 39.99 долларов. Подробнее о содержимом каждого издания можно прочитать тут.

Минимальные системные требования:
ОС: Windows 7 (64 бит);
Процессор: Intel Core i3-4160 @ 3.60 ГГц;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 480, GTX 570 или GTX 670;
RAM: 6 ГБ.

Рекомендованные системные требования:
ОС: Windows 7-10 (64 бит);
Процессор: Intel Core i5-4690K @ 3.50 ГГц или AMD FX-9370;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon R7 370;
RAM: 8 ГБ.

 

аватар
Хотелось бы увидеть видио с боями, да и побольше бы об героях написали.
аватар
да там не так уж много героев если честно да и файтинг так себе