В раннем доступе Steam вышла Population Zero

Разработчики survival-MMO Population Zero предлагают нам заглянуть в Steam, так как теперь игра доступна в раннем доступе. В этом проекте, события которого происходят на планете Кеплер, мы будем сражаться с игроками и опасными монстрами, выживать в суровых условиях и выполнять миссии.

Компания Enplex Games празднует выход survival-MMO Population Zero в зоне раннего доступа Steam.

В раннем доступе Steam вышла Population Zero

Уже сейчас отважные искатели приключений могут отправиться на планету Кеплер, где им предстоит выполнять сюжетные квесты, прокачивать персонажей, открывать новые режимы (как PvE, так и PvP), крафтить экипировку и исследовать семь необычных биомов, заселенных различными существами.

У проекта в данный момент 167 положительных и 260 отрицательных отзывов. Судя по комментариям, пользователям понравилась визуальная составляющая игры, но, к сожалению, наблюдаются проблемы с оптимизацией и не только.

В раннем доступе Steam вышла Population Zero

До 12 мая Population Zero удастся купить за 580 рублей, так как действует 17% скидка. Системные требования игры можно изучить в специальной теме.

аватар
да уж что то старт даже в раннем пока слабоватый . судя по количеству отрицательных отзывов .. ,чтобы не провалиться , разрабам надо усиленно потрудиться над правкой