Вышел геймплей Pokemon Legends: Arceus и Pokemon Shining Pearl

На просторах Интернета появились новые ролики с игровым процессом RPG Pokemon Legends: Arceus, Pokemon Brilliant Diamond и Pokemon Shining Pearl. Благодаря видео мы смогли получше рассмотреть зоны в регионе Синно, необычных покемонов и их тренеров.

Компания Nintendo намерена и дальше активно развивать франшизу Pokemon, которая с 1996 года радует нас захватывающими битвами между карманными монстрами и историями, посвященными их тренерам.

Вышел геймплей Pokemon Legends: Arceus и Pokemon Shining Pearl

Сегодня команда опубликовала новый трейлер RPG Pokemon Legends: Arceus. Именно эта игра перенесет геймеров в регион Синно, где происходили события Pokemon Diamond и Pokemon Pearl, покажет приключения членов команды Галактической Экспедиции и откроет доступ к очередному покедексу.

Выход Pokemon Legends: Arceus на Switch состоится 28 января 2022 года. В магазине Nintendo eShop игру можно предзаказать за 5399 рублей.

Вышел геймплей Pokemon Legends: Arceus и Pokemon Shining Pearl

Кроме того, на YouTube появился новый геймплейный ролик RPG Pokemon Brilliant Diamond и Pokemon Shining Pearl (речь идет о ремейках Pokemon Diamond и Pokemon Pearl).

В видео нам показали систему украшения покеболов, прогулки по красочным локациям, мини-игры, механику сражений в действии и различных персонажей. До Nintendo Switch Pokemon Brilliant Diamond и Pokemon Shining Pearl доберутся 19 ноября 2021 года. В eShop данные проекты тоже удастся купить за 5399 рублей.

аватар
А я все сетую что игры для ПК в районе примерно 2к - это дорого. Да вааще копейки по сравнению с тем что ставят только на консоль! :)))
аватар
Цена - мама не горюй... и ведь будут покупать же и не мало ..
аватар
Очень даже не плохо смотрится. открытый мир по ходу .. но цена и правда кусается
аватар
да ну не фигня какая то учше просто мульт посмотреть чем играть
аватар
никогда не нравились покемоны, а с такой ценой еще меньше