Анонсированы Pokemon Legends: Arceus и Pokemon Brilliant Diamond

Уже в этом году состоится релиз RPG Pokemon Brilliant Diamond и Pokemon Shining Pearl, которые представляют из себя ремейки Pokemon Diamond и Pokemon Pearl. Плюс в 2022 году нам удастся поиграть в проект Pokemon Legends: Arceus.

У фанатов карманных монстров сегодня большой праздник, так были анонсированы новые игры по вселенной «Покемонов».

Анонсированы Pokemon Legends: Arceus и Pokemon Brilliant Diamond

Стало известно, что во второй половине 2021 года на Nintendo Switch выйдут RPG Pokemon Brilliant Diamond и Pokemon Shining Pearl, являющиеся ремейками Pokemon Diamond и Pokemon Pearl.

Нам предстоит отправиться в регион Синно, в сердце которого возвышается гора Коронет. Мы сможем посетить различные локации, стать чемпионами Лиги покемонов, посмотреть на зрелищные битвы между питомцами и повстречать множество персонажей.

Анонсированы Pokemon Legends: Arceus и Pokemon Brilliant Diamond

А в начале 2022 года (тоже на Nintendo Switch) состоится релиз RPG Pokemon Legends: Arceus. Данный проект вновь перенесет нас в регион Синно, где происходили события Pokemon Diamond и Pokemon Pearl.

На этот раз геймеры окажутся в эпохе, когда никто и подумать не мог о том, чтобы стать тренером покемонов или организовать Лигу покемонов (проще говоря, мы попадем в прошлое).

Во время захватывающих приключений игроки будут наблюдать за зверюшками и изучать их поведение, сражаться с дикими покемонами, кидать покеболы и пытаться создать первый Покедекс.

аватар
Когда то я был юнцом и смотрел мультики про Покемонов :)
аватар
Было время ими болели все практически .. а нынче уже поутихло .. вот решили видать игрушками возродить интерес к теме.