Бизоны поджидают игроков в Playerunknown’s Battlegrounds

Battle Royale шутер Playerunknown’s Battlegrounds обзавелся патчем. Разработчики добавили на основные серверы новую пушку под названием Бизон, улучшения для бронежилетов, боковой прицел и множество других изменений.

На основные серверы Battle Royale шутера Playerunknown’s Battlegrounds было установлено обновление 25. В игру был введен новый пистолет-пулемет – Бизон, на который нельзя установить рукоятки или магазины.

Стал доступен необычный модуль – боковой прицел. Подобная новинка придется по душе людям, обожающим выглядывать из-за угла. И карта Викенди обзавелась дополнительным погодным явлением – лунным светом.

Также разработчики снизили урон по бронежилетам, уменьшили задержку при открытии парашюта, изменили систему повреждений для метательного оружия, в очередной раз улучшили ситуацию с производительностью, доработали настройки в системе приглашения в команду и ввели скин на пушку, отображающий количество убитых противников.

аватар
вот за прицел спасибо, эффектненько получается)
аватар
Мне больше понравилось небо , хотя кто на него смотреть то будет во время игры
аватар
PUBG конечно самый норм из всех баттлов,но!надоели бесконечные баги!куча читеров не дает нормально поиграть.и еще!лучше бы на донат скидку сделали,самые мелкие бонусы стоят огогошеньки!не сомневаюсь что и это новшество тоже не из дешевых.