PUBG получил патч 18.2 с картой Дестон, аэроглиссерами и жумарами

На ПК состоялся релиз обновления 18.2 для Королевской битвы PUBG: Battlegrounds. Оно ввело в игру карту Дестон, Мастерскую, где удастся создать скины, дробовик O12, аэроглиссеры, жумары, бензоколонки, ключ-карты для специальных дверей и очередной билет выжившего.

На основные серверы ПК-версии Королевской битвы PUBG: Battlegrounds было установлено большое обновление 18.2. Теперь у нас есть возможность посетить новую карту – Дестон, площадь которой составляет 8 на 8 км.

PUBG получил патч 18.2 с картой Дестон, аэроглиссерами и жумарами

Именно там мы обнаружим небоскребы, болото, концертную площадку, плотину ГЭС, ветрогенераторы и пейнтбольную арену. Разработчики добавили в игру жумары. Они расположены по всей карте в виде веревок, протянутых вдоль объектов и позволяющих перемещаться по вертикали.

Появились ключ-карты, необходимые для того, чтобы открыть особые лутовые помещения с защитными дверями, разрушаемые бензоколонки, где позволят заправить свой транспорт, скорострельный дробовик O12 и новый транспорт – аэроглиссер, способный передвигаться по воде и земле.

PUBG получил патч 18.2 с картой Дестон, аэроглиссерами и жумарами

Заработала Мастерская. Через неё геймеры могут создавать свои собственные скины из всевозможных материалов. Стали доступные летние события с наградами. Представлены места (на Дестоне), куда можно попасть только на дроне. На карте Мирамар повысилась детализация зданий, и появился оазис.

Внесены корректировки в частоту появления транспорта. Теперь мы можем купить билет выжившего «Дестон», содержащий приятные плюшки. Оптимизировано использование памяти за счет сжатия данных, используемых для отображения отражений в зданиях. Исправлена ошибка, из-за которой окно определенной двери не разбивалось на Таего после прыжка.

PUBG получил патч 18.2 с картой Дестон, аэроглиссерами и жумарами

На консолях релиз патча 18.2 стоит ожидать 21 июля. Скачать PUBG: Battlegrounds бесплатно разрешат через платформу Steam. Системные требования игры удастся изучить в специальной теме.