PUBG: Battlegrounds – обновление 22.1 введет в игру медведей

На тестовом сервере Королевской битвы PUBG: Battlegrounds вышел патч 22.1, поэтому настало время сразиться с медведями и оценить новый прицел – тепловизор 4x.

Благодаря тестовому серверу уже сейчас мы можем оценить обновление 22.1 для Королевской битвы PUBG: Battlegrounds. Этот патч добавил на карту Викенди новых существ – медведей. Данные противники будут нападать на игроков при приближении к ним на определенное расстояние.

Вновь вернулся режим «Лунный свет», в котором людям удастся полюбоваться северным сиянием. Введен новый прицел – тепловизор 4x. Он распознает тепловые сигнатуры и работает даже в условиях дыма, темноты, а также с преградами, например, кустами.

PUBG – патч 22.1 добавит в игру медведей и новый прицел

Ящики ‎«Доставка припасов» теперь можно найти в пещерах на Викенди. В некоторых локациях (Train Station, Villa, Castle, Winery) было увеличено количество точек появления предметов, чтобы улучшить поиск предметов в разных частях Викенди. Оружие Mk12 было ослаблено.

Общая частота появления оружия калибра 5,56 и 7,62 (только ШВ, МВ и пулеметы) была скорректирована, чтобы оружие появлялось в равных пропорциях. Размер «Зимы» слегка увеличился. Теперь Dacia и УАЗ появляются на Таэго. Пикап и УАЗ обзавелись багажниками.

Появилась возможность скрывать отображаемые в игре бронежилет и ремень. Оптимизирован интерфейс и внесены исправления в загрузки PUBG ID, применения скинов оружия и шаги, чтобы повысить частоту кадров. Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было оживить сбитого с ног напарника при его переноске.

На ПК официальный выход патча 22.1 состоится 15 февраля, а на консолях – 23 февраля. Скачать PUBG: Battlegrounds позволят бесплатно через Steam. Системные требования проекта можно обнаружить вот тут.