Патч 1.6 добавил в PUBG MOBILE режим «Грозная флора»

Мобильная королевская битва PUBG MOBILE обновилась до версии 1.6. Теперь мы можем посетить режим «Грозная флора», оценить новые социальные функции и подготовиться к появлению следующего боевого пропуска с наградами.

Разработчики PUBG MOBILE, мобильной версии Battle Royale шутера PUBG: Battlegrounds, выпустили обновление 1.6. Данный патч добавил в игру новый режим – «Грозная флора».

По словам разработчиков, на Эрангель вторглось инопланетное растение под названием Ярило. Оно вывело из-под контроля Cell Matrix – огромный космический корабль, на который возлагают свои надежды выжившие. Нам необходимо отправиться на данное судно, выяснить, что произошло, вернуть энергию под контроль и принять участие в боях со случайно выпадающим оружием (и возрождениями).

Патч 1.6 добавил в PUBG MOBILE режим «Грозная флора»

В сентябре-октябре стоит ожидать возвращения следующих режимов: «Metro Royale: Воссоединение», Титаны: противостояние, Викенди, Выживание до рассвета, Payload 2.0, Заражение, Сила рун, Против ИИ. Введены новые социальные функции:

  • Покажите всем, как здорово вы умеете играть, при помощи функции «Моменты». Плюс теперь можно просматривать карьерные результаты и делиться ими в чате (и на сторонних площадках);
  • В некоторых странах и регионах будет проводиться тестирование региональных рейтингов. Участники смогут указать популярную область или достопримечательность своей страны. Пользователи в одном и том же регионе могут соревноваться друг с другом и занимать места в таблице рейтинга регионов. Кроме того, у нас будет возможность получать соответствующие титулы, приглашать в команду игроков из региона, общаться с ними в чате и просматривать статусы.


В Чемпионат талантов добавлен плей-офф. В нем смогут принять участие все команды, не прошедшие в финал по итогам полуфинала. Введены рейтинги еженедельных матчей, чтобы у игроков было больше возможностей выделиться. Во втором сезоне первого цикла (17 сентября – 18 ноября) нас ждут улучшенные награды, более классные эффекты и переосмысленные функции.

Доработано отображение некоторых эффектов, жестов и основное управление. Представлен боевой пропуск Royale Pass Month 3: «Фирменное блюдо» (17 сентября – 17 октября).

Скачать бесплатно PUBG MOBILE для iOS и Андроид можно на официальном сайте, App Store и Google Play. Плюс если обновить игру до версии 1.6 до 19 сентября, то тогда удастся раздобыть 2888 BP, 100 AG и рюкзак «Страж справедливости» (три дня).