Обновление 19.2 введет в PUBG: Battlegrounds фургон с едой

На тестовом сервере Королевской битвы PUBG: Battlegrounds появилось обновление 19.2, поэтому настало время прокатиться на фургоне с едой, раздобыть тяжелый приклад, полюбоваться изменениями на карте Дестон и оценить особые скины транспорта.

На тестовом сервере Королевской битвы PUBG: Battlegrounds вышло обновление 19.2. Оно добавило на карту Дестон новый транспорт – фургон с едой, обладающий следующими характеристиками: вместительность – 4 человека, здоровье – 3000 HP, макс. скорость –  около 107 км/ч, при нажатии на гудок заиграет особая мелодия.

На Дестоне заработала новая механика – меняющаяся погода, поэтому теперь мы увидим переход с рассвета на раннее утро, с позднего вечера на закат или с ясного дня на ненастный. Введены дополнительные укрытия и трофеи на остров к северо-западу от Риптона. Скорректирована изгородь в юго-восточной части центрального Риптона, рядом с большим художественным парком.

Обновление 19.2 введет в PUBG: Battlegrounds фургон с едой

Добавлены бензоколонки для Баксли и Кавалы, постройки в районе между концертной площадкой и Баксли, укрытие возле болота к северо-западу от Баксли, обходные пути в Десяти фортах, Лос Аркосе, Туррите, Эль Коро и Кавале, жумары к зданиям в 3-4 этажа, вышки сотовой связи и не только.

Все движения с оружием стали точнее с тактической точки зрения. Появился новый предмет – тяжелый приклад, предлагающий значительно меньшую отдачу, но более продолжительное прицеливание. «Абстерго Индастриз» и объекты Assassin’s Creed были убраны с карты Хэйвен.

В тренировочных матчах с ИИ введен индикатор выстрела, чтобы новым игрокам было проще адаптироваться. Появилась новая система, позволяющая нам выбрать особые скины транспорта для еще более стильного вида. Для улучшения работы с памятью теперь при предпросмотре инвентаря отображаются только необходимые текстуры.

Для решения проблем с падением частоты кадров обеспечена процессорная мощность и распределена рабочая нагрузка. Исправлена ошибка, из-за которой подстреленный и отключенный от боя игрок перемещался после того, как его перенесли и положили в другое место.

До основных серверов патч 19.2 доберется 7 сентября 2022 года. Скачать PUBG: Battlegrounds удастся бесплатно через Steam. Системные требования игры можно изучить вот тут.